2025北京大兴区兴丰街道公开招聘临时辅助用工综合成绩及进入体检政审考察阶段人员公告
根据大兴区兴丰街道公开招聘临时辅助用工工作安排,现将综合成绩及进入体检政审考察阶段人员名单予以公示:
一、综合成绩及进入体检政审考察阶段人员
根据考生综合成绩按照从高到低的顺序确定体检和政审考察对象,如出现体检、政审考察不合格的情况,按照考生综合成绩依次递补。
综合成绩及进入体检政审考察阶段人员名单详见附件。
二、体检、政审考察
体检和政审考察注意事项将电话通知,请保持通信畅通。
三、注意事项
1.未按规定时间及要求进行体检、政审考察的人员,视为自动放弃。
2.如存在违法违纪行为者,取消其相应资格。
咨询电话:13041057445
附件:兴丰街道招聘临时辅助用工综合成绩及进入体检考察政审阶段人员名单.xls
原标题:大兴区兴丰街道公开招聘临时辅助用工综合成绩及进入体检政审考察阶段人员公告
文章来源:https://www.bjdx.gov.cn/bjsdxqrmzf/zwfw/rsxx/klzp/2243836/index.html
(责任编辑:李明)
- 2025安徽宣城市宁国市招聘社区工作者笔试(含加分)成绩公告
- 2025贵州黔南州瓮安县面向社会招聘社区工作者体检递补名单及体检相关事宜公告
- 2025云南昭通永善县社会工作协会招募社会工作站点工作人员14人公告
- 2025贵州黔西南州贞丰县选聘城市社区工作者第一次递补进入体检人员名单公示及体检公告
- 2025广东广州市黄埔区人民政府夏港街道办事处招聘党建指导员和初级聘员面试成绩及体检公告
- 2025安徽芜湖市镜湖区清水街道招聘就业专干体检结果和政审有关公告
- 2025安徽宣城市宁国市面向社会招聘社区工作者笔试(含加分) 成绩公布
- 2025年云和县招聘专职从事就业和社会工作人员体检合格及入围考察人员名单
- 2024山东济南市章丘区社区工作者递补的公告
- 2025天津市第二批次工会社会工作者招聘41人报名入口(12月22日-26日)

